Лежак для собак Kaline 50x50см Trixie 38958
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Kaline 50x50 см
Удобный во всех отношениях круглый лежак для собаки некрупной породы. Конструктивно состоит из круглой кроватки с объемными бортиками и съемного матрасика. Это - идеальный вариант для полноценного отдыха питомца, так как мягкая подушка и объемные бортики всегда защитят вашу собаку от холода и сквозняка. Наполнитель из полиэстера не подвержен деформации и держит форму, а также является теплоизоляционным материалом, поэтому питомец не будет страдать от холода. Обивка сделана из качественного структурированного плюша и имеет не маркую и приятную серо-кремовую расцветку.
Комфортным его также делает то, что он не скользит по поверхности пола за счет использования нейлоновой ткани. Он также легко стирается и быстро чистится от шерсти, для чего можно использовать простую щетку или пылесос. Лежак для собак этой модели выпускается в большем размере.
Подобрать правильно такой лежак для собаки не составит труда, поскольку ориентироваться следует на ее размеры, плюс 10-12 см. Внимательно нужно отнестись к выбору места, куда его можно постелить. Это должно быть теплое место без сквозняков и висящих над лежаком конструкций, имеющее хороший обзор, что для собаки очень важно.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает вам самые лучшие и разнообразные аксессуары для собак и кошек от мировых и отечественных производителей. Товар доставляется в любой регион РФ, а мы всегда рады помочь вам консультацией и предоставить высокий уровень сервиса.
| Основные характеристики | |
| Модель | 38958 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Круглая |
| Материал обивки | Искусственный мех, Плюш |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 10 см |
| Размер товара (см) | 50 х 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905389585 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.96 кг |
| Длина упаковки | 12 см |
| Ширина упаковки | 60 см |
| Высота упаковки | 35 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 12 × 60 × 35 см |
| Назначение | Длина до 60 см |
| Комплектация | Лежак |



