Лежак для собак Carta 90x60 см Trixie 37768
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Carta 90x60 см
Симпатичный стеганый лежак для собаки средней и большой породы. Выглядит очень стильно и никогда не даст вашему питомцу замерзнуть, поскольку имеет толстый слой наполнителя из полиэстера в 12 см. К полезным качествам наполнителя относится то, что он не сминается и не меняет свою структуру ни при деформации, ни при стирке. Кроме этого, он также является довольно неплохим теплоизоляционным материалом.
Вашему питомцу всегда будет комфортно отдыхать на таком лежаке для собак, поскольку он имеет нежное полиэстеровое покрытие в виде искусственной замши с очень приятной бежевой расцветкой и черной окантовкой. Такое покрытие легко чистится от шерсти, для чего можно использовать не только пылесос, но и простую щетку.
Если вам не подходят размеры данной модели лежака, мы можем предложить его в меньшем размере - лежак для средних пород собак.
Чтобы купить лежак для собак, необходимо знать длину тела вашей собаки плюс 10-12 см. Место для лежака должно быть не продуваемым и по возможности теплым. В отличие от кошек, собаки любят иметь хороший обзор и видеть всех домочадцев, поэтому они редко предпочитают укромные места. Также чтобы снизить риск травматизма питомца, не укладывайте лежак под висящими на стенах конструкциями.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает вам самые лучшие и разнообразные аксессуары для собак и кошек от мировых и отечественных производителей. Товар доставляется в любой регион РФ, а мы всегда рады помочь вам консультацией и предоставить высокий уровень сервиса.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37768 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 12 см |
| Размер товара (см) | 90 х 60 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905377681 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 7.22 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см |
| Комплектация | Лежак |