Лежак для собак Carta 75x45 см Trixie 37767
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Carta 75x45 см
Стеганый лежак для собаки средней породы с очень приятным дизайном. Выглядит стильно, и никогда не позволит вашему питомцу замерзнуть, так как имеет толстый слой наполнителя из полиэстера в 12 см. К полезным качествам полиэстера относится то, что он не скомкается и не поменяет структуру ни при деформации, ни при стирке. Кроме этого, он является довольно неплохим теплоизоляционным материалом.
Такой лежак для собак всегда будет для собаки комфортным, поскольку имеет нежное полиэстеровое покрытие с фактурой искусственной замши. Его бежевая расцветка с черной окантовкой делает его элегантным и приятным для любого интерьера. Покрытие легко почистить от шерсти, для чего можно использовать не только пылесос с узкой насадкой, но и обычную щетку.
Если вам не подходят размеры данной модели лежака, мы можем предложить его в большем размере - лежак для больших пород собак.
Чтобы купить лежак для собак, нужно точно знать длину тела вашей собаки плюс 10-12 см. Место для лежака должно быть не продуваемым и по возможности теплым. В отличие от кошек, собаки любят иметь хороший обзор и видеть всех домочадцев, поэтому они редко предпочитают укромные места. Также чтобы снизить риск травматизма питомца, не укладывайте лежак под висящими на стенах конструкциями.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает вам самые лучшие и разнообразные аксессуары для собак и кошек от мировых и отечественных производителей. Товар доставляется в любой регион РФ, а мы всегда рады помочь вам консультацией и предоставить высокий уровень сервиса.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37767 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 12 см |
| Размер товара (см) | 75 х 45 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905377674 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 0.07 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см |
| Комплектация | Лежак |