Лежак для собак Carta 75x55 см. Trixie 37766
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Carta 75x55 см
Симпатичное и очень уютное спальное место для собак средних пород Carta, которое ваш питомец никогда не оставит без внимания, отдав предпочтение вашему дивану. В таком лежаке ему будет гораздо удобнее и очень тепло. Высокие бортики не позволят питомцу пострадать от сквозняка, а двусторонний съемный матрасик защитит от холодного пола. Лежак имеет приятную для глаз расцветку в серых и бежевых тонах с эффектной черной окантовкой.
Обивка лежака выполнена из практичных тканей, которые не только хорошо чистятся, но и приятны на ощупь. Дно выполнено из брезента, который легко чистится и не пропускает воду, а верх имеет фактуру замши, что для питомца будет комфортным. Наполнитель имеет высокую износостойкость и не деформируется даже если его смять или постирать. Кроме этого, полиэстер - неплохой теплоизолятор, что и обеспечивает для собаки защиту от холода.
Лежак для собаки выполнен так, чтобы легко было содержать его в чистоте. Его просто почистить от шерсти с использованием пылесоса, щетки, влажной тряпки или можно даже постирать.
Если вам понравилась эта модель лежанки для собак, но вам необходим меньший размер, мы предложим такую модель в меньшем размере.
Чтобы купить лежак для собак, нужно точно знать длину тела вашей собаки плюс 10-12 см. Место для лежака должно быть не продуваемым и по возможности теплым. В отличие от кошек, собаки любят иметь хороший обзор и видеть всех домочадцев, поэтому они редко предпочитают укромные места. Также чтобы снизить риск травматизма питомца, не укладывайте лежак под висящими на стенах конструкциями.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает вам самые лучшие и разнообразные аксессуары для собак и кошек от мировых и отечественных производителей. Товар доставляется в любой регион РФ, а мы всегда рады помочь вам консультацией и предоставить высокий уровень сервиса.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37766 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 15 см |
| Размер товара (см) | 75 х 55 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905377667 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.07 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см |
| Комплектация | Лежак |