Лежак для собак Carta 55x44 см Trixie 37765
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Carta 55x44 см
Очень уютное спальное место для маленьких собак Carta. Его ваш питомец не оставит без внимания, отдав предпочтение вашей кровати или дивану. В этом лежаке ему будет удобнее и теплее. Высокие бортики не дадут питомцу заболеть, находясь на сквозняке, а двусторонний съемный матрас защитит от холода. Лежак имеет прямоугольную форму и приятную расцветку в серых и бежевых тонах с эффектной черной окантовкой.
Обивка лежака сделана из очень практичных тканей, которые не только хорошо чистятся, но и приятны на ощупь. Дно выполнено из брезента, поэтому его легко чистить, и он не пропускает воду. Верх обит искусственной тканью, имеющей фактуру замши, что для питомца всегда создает дополнительный комфорт. Наполнитель имеет высокую износостойкость и не деформируется даже если его многократно сминать и стирать. Кроме этого, полиэстер - неплохой теплоизолятор, что и обеспечивает для собаки защиту от холода.
Лежак для собаки выполнен так, чтобы легко было содержать его в чистоте. Его просто почистить от шерсти с использованием пылесоса, щетки, влажной тряпки или можно даже постирать.
Если вам понравилась эта модель лежанки для собак, но вам необходим больший размер, мы предложим такую модель в большем размере.
Чтобы купить лежак для собак, нужно точно знать длину тела вашей собаки плюс 10-12 см. Место для лежака должно быть не продуваемым и по возможности теплым. В отличие от кошек, собаки любят иметь хороший обзор и видеть всех домочадцев, поэтому они редко предпочитают укромные места. Также чтобы снизить риск травматизма питомца, не укладывайте лежак под висящими на стенах конструкциями.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает вам самые лучшие и разнообразные аксессуары для собак и кошек от мировых и отечественных производителей. Товар доставляется в любой регион РФ, а мы всегда рады помочь вам консультацией и предоставить высокий уровень сервиса.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37765 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 15 см |
| Размер товара (см) | 55 х 44 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905377650 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.5 кг |
| Назначение | Длина до 60 см |
| Комплектация | Лежак |