Лампа для аквариума с пресной водой Freshlife 54W T5
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лампа для аквариума с пресной водой Freshlife 54W T5
Лампа для аквариума этой линейки подарит вашему аквариуму удивительно красивые картинки подводного мира, а также будет делать это с пользой. Используется в аквариумах с пресной водой. Лампа будет излучать мягкий и чистый свет, который только вы можете увидеть в природных водоемах. Этот свет с цветовой температурой 10000К будет естественно стимулировать фотосинтез у растений, а следовательно, они будут активно вырабатывать кислород.
Лампа обеспечит высокий процент излучения света в голубом спектре и яркую цветовую гамму. Вам понравятся картины подводного мира, вид которых будет максимально приближен к естественным природным.
Всего доступно семь моделей ламп с различной мощностью и типом:
- Лампа для аквариума с пресной водой Freshlife 14W T8
- Лампа для аквариума с пресной водой Freshlife 15W T8
- Лампа для аквариума с пресной водой Freshlife 18W T8
- Лампа для аквариума с пресной водой Freshlife 24W T5
- Лампа для аквариума с пресной водой Freshlife 30W T8
- Лампа для аквариума с пресной водой Freshlife 39W T5
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести только оригинальные лампы от Ferplast. Наши менеджеры всегда готовы дать вам профессиональную консультацию по правильному их выбору.
| Основные характеристики | |
| Модель | 67054000 |
| Вес товара | 0.106 кг |
| Потребляемая мощность в час | 54 Вт |
| Габариты | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 1 см |
| Размер товара (см) | 115 х d 1.6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Нидерланды |
| EAN CODE | 8010690075051 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Светильник для аквариума |
| Тип лампы | Т5 |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Лампа |
| Вес с упаковкой | 0.174 кг |
| Длина упаковки | 60 см |
| Ширина упаковки | 2 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 60 × 2 × 8 см |
| Запчасти для товаров для рыб | Star 160 LED Fresh Water |
