Лампа для аквариума с пресной водой Freshlife 15W T8
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лампа для аквариума с пресной водой Freshlife 15W T8
Эта неоновая лампа не просто обеспечит вас завораживающими и яркими картинками подводного мира, но и принесет большую практическую пользу. Она будет абсолютно точно воспроизводить чистый природный свет, который можно встретить в пресноводных водоемах. Такой свет с цветовой температурой 10000К будет активизировать процессы фотосинтеза растений, которые начнут очень активную выработку кислорода.
Такие лампы гарантировано обеспечивают высокий процент излучения света в голубом спектре и отличную цветовую гамму. Вы будете восхищены картинами подводного мира, который максимально приближен к естественному.
Всего доступно семь моделей ламп с различной мощностью и типом:
- Лампа для аквариума с пресной водой Freshlife 14W T8
- Лампа для аквариума с пресной водой Freshlife 18W T8
- Лампа для аквариума с пресной водой Freshlife 24W T5
- Лампа для аквариума с пресной водой Freshlife 30W T8
- Лампа для аквариума с пресной водой Freshlife 39W T5
- Лампа для аквариума с пресной водой Freshlife 54W T5
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести только оригинальные лампы от Ferplast. Наши менеджеры всегда готовы дать вам профессиональную консультацию по правильному их выбору.
| Основные характеристики | |
| Модель | 67015000 |
| Вес товара | 0.06 кг |
| Потребляемая мощность в час | 15 Вт |
| Габариты | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 2 см |
| Размер товара (см) | 43.7 х d 2.6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Германия |
| EAN CODE | 8711500543493 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Светильник для аквариума |
| Тип лампы | Т8 |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Лампа |
| Вес с упаковкой | 0.106 кг |
| Длина упаковки | 5 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 46 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 5 × 3 × 46 см |
| Запчасти для товаров для рептилий и амфибий | Jamaica 60 |
| Запчасти для товаров для рыб | Arclight 15W T8, Star Cube LED |
