Каталог товаров
Шампунь "Имбирь и бузина" для любого типа шерсти против раздражений и перхоти 3.25 л, Iv San Bernard
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шампунь "Имбирь и бузина" против раздражений и перхоти
Шампунь против раздражений и перхоти. Подходит для кошек и собак. Разработан для частого применения и содержит специальные вещества, аналогичные комплексу OCTOPIROX. Обеспечивает антибактериальное действие и уменьшает кожный зуд. Его специальные косметические и лечебные компоненты делают шерсть пушистой, блестящей и шелковистой.
Способ применения: нанести достаточное количество шампуня на хорошо смоченную шерсть массирующими движениями. Оставить на 3 минуты, а затем смыть водой. При необходимости повторить. Для удобства применения можно разбавить шампунь водой 1:3. Для наилучшего эффекта после шампуня используйте маску - восстановитель "Маракуйя с протеинами".
Объем 3.25 л.
| Основные характеристики | |
| Модель | nshaze3250 |
| Габариты | |
| Длина | 45.6 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Высота | 24 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767041586 |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 3.45 кг |
| Длина упаковки | 46 см |
| Ширина упаковки | 17 см |
| Высота упаковки | 27 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 46 × 17 × 27 см |
| Объем | 3250 мл |
| Объем (л) | 3.25 л |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Порода собаки | Любая порода |
| Условия хранения | от +5 С° до + 30 С° |
| Вид ухода | Уход за шерстью и кожей |
| Состав | вода, лауретсульфат натрия, хлорид натрия, кокамидопропил бетаин, децил глюкозид, лаурет-5, гликоль стеарат, кокамид МЭА, пропиленгликоль, экстракт цветов бузины черной, экстракт корня имбиря лекарственного, кокоил гидролизованный шелк, пантенол, пироктон |
| Особые потребности | Для длинношерстных пород, Для короткошерстных пород, Для придания блеска шерсти, Для шерсти средней длины, Уход за кожей и шерстью |





