Каталог товаров
Кондиционер Silk для блеска и гладкости шерсти, 3.8 л, Bio-Groom 32028
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кондиционер Silk для блеска и гладкости шерсти
Идеальное средство, которое заставит шерсть вашего питомца блестеть и обрести яркость природного пигмента. Помимо этого шерсть станет более гладкой и послушной. При расчесывании она не будет электризоваться.
Состав кондиционера включает преимущественно компоненты натурального происхождения, в число которых входит ромашка. Кондиционер благотворно влияет на кожу, препятствуя ее пересушиванию. Кондиционер SILK обеспечивает красоту, объем, эластичность каждого волоска шерсти, улучшая его структуру, поэтому даже тонкая длинная шерсть не будет спутываться.
Рекомендация по применению
- Кондиционер наносится только на вымытую и влажную шерсть;
- Нанесите требуемое количество средства на шерсть и массажными движениями хорошо втирайте его;
- Оставьте кондиционер на шерсти на 1 минуту;
- Смывайте теплой водой.
| Основные характеристики | |
| Модель | 32028 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Bio-Groom |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 021653320284 |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 4.2 кг |
| Длина упаковки | 0.3 см |
| Ширина упаковки | 0.155 см |
| Высота упаковки | 0.155 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.3 × 0.155 × 0.155 м |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Уход за шерстьюКондиционеры
