Каталог товаров
Спрей Traditional Line KS Odor Stop Coat для устранения неприятных запахов на шерсти, Iv San Bernard
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | nksodcoat250 |
| Габариты | |
| Длина | 20.4 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 22 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767039095 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных |
| Упаковка | Без упаковки |
| Вес с упаковкой | 0.3 кг |
| Длина упаковки | 28 см |
| Ширина упаковки | 21 см |
| Высота упаковки | 23.5 см |
| Объем | 250 мл |
| Объем (л) | 0.25 л |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Порода собаки | Любая порода |
| Условия хранения | от +5 С° до + 30 С° |
| Вид ухода | Против неприятных запахов на шерсти |
| Состав | вода, пропиленгликоль, циклодекстрин, ПЭГ-40 касторовое масло, тридецет-9, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, гексилциннамаль, парфюм (отдушка) |
| Комплектация | Спрей - 1 шт. |






