Каталог товаров
Шампунь-мусс без смывания Do It Yourself для животных 0.2 л, Iv San Bernard
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шампунь-мусс без смывания Do It Yourself для животных
Шампунь-мусс позволяет очистить шерсть кошек и собак без использования воды. Деликатно удаляет жир и грязь, оставляя шерсть чистой и блестящей. Рекомендован для ежедневного ухода за усами и бородой собак.
Средство обладает высокими антимикробными характеристиками, замедляет размножение бактерий и грибков. Удобно в поездках и на выставках. Рекомендуется для пожилых и ослабленных животных в качестве средства для экспресс-очистки шерстного покрова.
Способ применения: перед применением необходимо хорошо встряхнуть флакон. Нанести необходимое количество средства на шерсть, аккуратно помассировать, расчесать и оставить на 5 минут. Удалить остатки мусса полотенцем и опять расчесать.
Объем 200 мл.
| Основные характеристики | |
| Модель | DSHSE |
| Габариты | |
| Длина | 4.5 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Высота | 17.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Iv San Bernard |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8022767055644 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных, Шампунь для животных, Шампунь для собак |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.24 кг |
| Длина упаковки | 4.5 см |
| Ширина упаковки | 4.5 см |
| Высота упаковки | 17.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 4.5 × 4.5 × 17.5 см |
| Объем | 200 мл |
| Объем (л) | 0.2 л |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Порода собаки | Любая порода |
| Условия хранения | от +5 С° до + 30 С° |
| Вид ухода | Уход за шерстью и кожей |
| Состав | вода, лауретсульфат натрия, имидазолидинил мочевина, сорбат калия, парфюм, лимонная кислота |
| Особые потребности | Для восстановления повреждённой шерсти, Уход за кожей и шерстью |
| Комплектация | Шампунь-мусс - 1 шт. |







