Инкубатор автоматический Rcom Pro 20 (USB) для яиц
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Инкубатор автоматический Rcom Pro 20 (USB) для выведения потомства с/х птиц - это высокотехнологичное оборудование для птицеводства. Управлять ходом инкубации можно при помощи микропроцессора при соединении с персональным компьютером через USB-порт. Используя компьютер, можно установить любые параметры домашнего инкубатора и следить за тем, как все происходит.
Принцип работы инкубатора Rcom Pro 20
Далеко не каждый владелец домашней птицы быстро решается купить инкубатор для яиц, поскольку считает сложным управление и опасается, что может не получить полноценное потомство. Но используя такую модель, по этому поводу можно не беспокоиться, поскольку процесс управления инкубатором заметно упростилось. Его можно подключить к ПК или выбрать нужные параметры на панели управления самого инкубатора. Он оснащен интеллектуальной системой, которая самостоятельно рассчитывает необходимый режим инкубации, в зависимости от вида птиц. В лоток помещается 10 крупных (гусиных) яиц, около 20 средних (куриных, утиных) или 52 маленьких (перепелиных) яйца.
Подавляющее большинство функций модели инкубатора Pro 20 (USB) автоматизировано. Яйца поворачиваются автоматически через определенные промежутки времени - от 10 до 360 мин. Для этого используется устройство Slide. Угол поворота можно поменять на своё усмотрение. Также в автоматическом режиме осуществляется установка и регулирование температуры и влажности воздуха и остановка вентиляторов во время поворота лотка. Вы никогда не пропустите момент, когда вылупятся птенцы. Система рассчитывает этот день совершенно точно и сообщает вам об этом. Наблюдать за процессом вы можете через большое окно.
Rcom Pro 20 (USB) – надёжный и долговечный инкубатор. Залогом его бесперебойной работы является постоянное электропитание и периодическое добавление дистиллированной воды в контейнер увлажнителя. При добавлении воды не ошибиться вам поможет плавающий клапан. При аварийном отключении питания заданные параметры не сбрасываются, а сохраняются, а после восстановления устройство продолжает работать с теми же параметрами. В случае необходимости уборке и обслуживании корпус модели легко разбирается.
Работает устройство очень тихо, благодаря установленным на нём бесшумным вентиляторам BLDC. Датчики его работы и открытия окна наблюдения, а также низкого уровня воды, помогают поддерживать его корректную работу. Инкубатор имеет современный дизайн, а его вес составляет около 5,5 кг, поэтому его нельзя назвать слишком тяжелым.
В нашем магазине PetsCage.ru вы можете получить профессиональную консультацию по выбору, эксплуатации и уходу за инкубатором. Также вы можете получить информацию и о других инкубаторах, которые увидите в разделах нашего магазина.
| Основные характеристики | |
| Модель | UX-20 |
| Питание | От сети 220 Вольт 50/60 Гц |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 500х410х160 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | RCom |
| Страна-изготовитель | Корея |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Инкубатор |
| Вес с упаковкой | 7.22 кг |
| Тип поворота яиц | Сдвиг |
| Максимальная вместимость перепелиных яиц (включая зону вылупления) | 52 |
| Максимальная вместимость куриных яиц (включая зону вылупления) | 20 |
| Максимальная вместимость гусиных яиц (включая зону вылупления) | 10 |
| Поворот яиц | Автоматический |
| Количество лотков | 3 |
| Потребляемая мощность в час | 48 Вт |
| Контроль влажности | Автоматический |
| Контроль температуры | Автоматический |
| Дополнительно | Температура, скорость поворота и влажность программируется при необходимости |
