Губка с активированным углем Bluclear 07 (модель: 66717017)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Губка с активированным углем Bluclear 07
Синтетическая губка с активированным углем, используемая во внутренних фильтрах модельного ряда Bluwave. Губка для одноразового использования и по мере загрязнения должна быть заменена в обязательном порядке. Внутренние фильтры этой модели от Ferplast активно используются для очистки воды в пресноводных и морских аквариумах.
Благодаря собственной мелкопористой структуре, угольные фильтры очень хорошо очищают воду от органических и вредных химических соединений (например, хлор, соли тяжелых металлов и их соединений). Они быстро связывают и выводят токсичные и другие соединения из воды. Угольные фильтры, часто применяют, чтобы очистить воду после лечения рыб какими-то лекарственными препаратами
Губка с активированным углем Bluclear 07 будет не только защищать от химических и органических отходов, но и от грязи, периодически появляющейся в аквариуме. Это - удачная альтернатива большим угольным фильтрам, которые, при длительном использовании, поглощают из воды не только вредные соединения, но и полезные. В данных фильтрах случае этого практически не происходит, поскольку в сочетании с керамическим наполнителем-субстратом активные бактерии, участвующие в процессах восстановления и регенерации воды, из воды в больших количествах не поглощаются.
Выпускается фильтр в 4-х размерах в зависимости от модели самого фильтра:
- Губка с активированным углем Bluclear 03
- Губка с активированным углем Bluclear 05
- Губка с активированным углем Bluclear 09
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести только оригинальные запасные части к фильтрам от Ferplast. Наши менеджеры всегда готовы дать профессиональную консультацию по правильному их выбору.
| Основные характеристики | |
| Модель | 66717017 |
| Габариты | |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 23 см |
| Размер товара (см) | 8,3 х 7,3 х 23,7 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690062952 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Губка |
| Вес с упаковкой | 0.072 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 9 × 16 × 28 см |
| Запчасти для товаров для рыб | Bluwave 07, Cayman 110 Professional |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Инвентарь для обслуживанияЗапчасти
