Губка с активированным углем Bluclear 05 (модель: 66715017)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Губка с активированным углем Bluclear 05
Синтетическая губка с активированным углем, которая используется во внутренних фильтрах линейки Bluwave и которая по мере ее загрязнения подвергается обязательной замене. Внутренние фильтры данного модельного ряда от Ferplast используются для очистки воды в пресноводных, и морских аквариумах.
Благодаря собственной пористой структуре, угольные фильтры очень хорошо очищают воду от органических и вредных химических соединений (например, хлор, соли тяжелых металлов и их соединений). Они быстро связывают и выводят токсичные и другие соединения из воды. Угольные фильтры, например, уместно применить после лечения рыб какими-то лекарственными препаратами, которые вы вносите в воду.
Запасная губка для фильтра будет не только защищать от химических и органических отходов, но и от грязи, которая периодически появляется в аквариуме. Это - удачная альтернатива большим угольным фильтрам, которые, при длительном использовании, поглощают из воды не только вредные соединения, но и полезные. В данном случае этого практически не происходит, поскольку в сочетании с керамическим наполнителем-субстратом активные бактерии, участвующие в процессах восстановления и регенерации воды, из воды в больших количествах не поглощаются.
Выпускается фильтр в 4-х размерах в зависимости от модели самого фильтра:
- Губка с активированным углем Bluclear 03
- Губка с активированным углем Bluclear 07
- Губка с активированным углем Bluclear 09
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести только оригинальные запасные части к фильтрам от Ferplast. Наши менеджеры всегда готовы дать профессиональную консультацию по правильному их выбору.
| Основные характеристики | |
| Модель | 66715017 |
| Габариты | |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 19 см |
| Размер товара (см) | 6,5 х 6,3 х 19 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690062945 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Губка |
| Вес с упаковкой | 0.072 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 7 × 7 × 23 см |
| Запчасти для товаров для рыб | Bluwave 05 |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Инвентарь для обслуживанияЗапчасти
