Сумка-переноска Boston, M: 45 х 21 х 30 см, нейлон, тёмно-коричневая, Flamingo FL31415
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Сумка-переноска для собак и кошек, темно-коричневая
Удобная сумка-переноска для собак малых пород или для кошек. За счет поролонового наполнителя она хорошо держит форму. Переносить можно за ручки или на плече, для чего есть регулируемый по длине ремень, который можно отстегнуть, когда он не нужен. Для мелочей предусмотрены внешние кармашки.
Сумка открывается сверху посредством клапана из сетчатой ткани, поэтому воздух будет свободно поступать внутрь и обеспечивать хороший воздухообмен. Внутри также есть мягкий съемный матрасик, который можно стирать при температуре 30 градусов.
Материал - прочный износоустойчивый нейлон, который несложно почистить влажной тряпкой.
Для безопасности предусмотрен короткий поводок, пристегивающийся с помощью металлического карабина с вертлюгом.
Размеры сумки: 45 х 21 х 30 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL31415 |
| Размер животного | Малый |
| Материал | Нейлон, Поролон |
| Наличие колес | Нет |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Название цвета | Темно-коричневый |
| Габариты | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 30 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585002096 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Сумка для животных |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 45 см |
| Ширина упаковки | 21 см |
| Высота упаковки | 30 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 45 × 21 × 30 см |
| Вид переноски | Сумка |
| Особенности переноски | Жесткий каркас, С плечевым ремнем, С подстилкой |
| Модельный ряд | Boston |
| Комплектация | Сумка - 1 шт., матрасик - 1 шт., наплечный ремень - 1 шт. |







