Лоток для кошек Ferplast Bella Cabrio с угольным фильтром (модель: 72060899)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лоток для кошек Ferplast Bella Cabrio
Очень практичный туалет для домашней кошки закрытого типа. Имеет удобную полностью поднимающуюся дверцу и обеспечивает для питомца свободный вход. Корпус имеет красивые округлые формы и устойчивые ножки.
Оснащен лоток встроенными угольными фильтрами для устранения запаха, которых хватает на 90 дней использования и которые вы всегда можете купить в нашем магазине отдельно.
Сверху, на крыше лотка, предусмотрена удобная ручка. Обе половинки лотка надежно скрепляются защелками, но при этом легко разъединяются для удобства чистки. Также для облегчения чистки можно использовать специальные Гигиенические пакеты 50х38.5 см Ferplast FPI 5362. Корпус защищен от случайного открывания.
Выполнен лоток для кошек из качественного прочного пластика с гладкой поверхностью, которую легко мыть.
Лотки Ferplast Bella:
- Лоток для кошек Ferplast Bella;
- Лоток для кошек Ferplast Bella Cabrio;
- Лоток для кошек Ferplast Maxi Bella Cabrio.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает нужные и очень полезные аксессуары мировых и отечественных производителей. Мы готовы отправить вам товар в любой регион РФ и оказать профессиональную консультативную помощь.
| Основные характеристики | |
| Модель | 72060899 |
| Цвет | Различные |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 38 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690146874 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Вес с упаковкой | 2.01 кг |
| Длина упаковки | 57 см |
| Ширина упаковки | 44 см |
| Высота упаковки | 38 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 57 × 44 × 38 см |
| Комплектация | Крышка, поддон, 2 угольных фильтра |
| Тип лотка | Закрытый |





