Каталог товаров
Крышка-колпачок клетки для птиц Max 6 (модель: 93283012)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Крышка-колпачок L88 клетки для птиц Max 6
Запасной набор для круглой клетки Max 6, который состоит из крышки-колпачка коричневого цвета, нижней панели и металлического крючка.
Использованы крепкие материалы - пластик и металл, которые позволяют удерживать клетку на весу. К нижнему крючку обычно подвешивают качели для птиц - любимое их развлечение. Монтаж осуществляется согласно инструкции по сборке.
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru - официальный представитель итальянского бренда Ferplast в России. Мы предлагаем качественные оригинальные аксессуары и запчасти ко всем устройствам бренда. Профессиональные менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 93283012 |
| Цвет | Коричневый |
| Вес товара | 0.202 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690014661 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для птиц |
| Вес с упаковкой | 0.2151 кг |
| Запчасти для клеток для птиц | Max 6 |





