Клетка для крупных попугаев Ferplast Max 6 (модель: 55025517)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для крупных попугаев Ferplast Max 6
Это - отличная клетка для крупных попугаев, которая, благодаря своему дизайну и благородному цвету, может отлично украсить любой интерьер помещения, где она будет установлена. Это может быть, как ваш дом, так и общественное место, где размещение птиц не запрещено санитарными нормами. Клетка имеет круглую форму и поставляется вместе с подставкой. Подойдет для содержания таких птиц, как какаду и жако. Также можно будет поместить сюда и попугаев среднего размера - сенегальского и конголезского.
ВНИМАНИЕ: Клетка Ферпласт МАКС 6 не подходит для маленьких птиц, например, таких как, волнистые попугайчики.
Материалы, из которых она изготовлена, соответствуют всем существующим требованиям безопасности. Как сама клетка, так и ее подставка очень крепкие, устойчивые и надежные. В клетке есть все необходимое для того, чтобы птица не чувствовала себя не уютно - удобная жердочка, качели, две пластиковые кормушки, которые можно использовать, как для корма, так и воды. В комплекте есть также дополнительный замок на клетку, что увеличивает ее безопасность.
Благодаря наличию выдвижных поддонов, клетку удобно чистить даже каждый день без необходимости тревожить птицу.
Также мы можем вам предложить и другие клетки этой модели от производителя Ferplast:
Магазин PetsCage.ru предлагает вам большой выбор клеток для птиц практически всех размеров. Но если вы не можете определиться с выбором, то для вас доступна любая консультация нашего менеджера на самом высоком профессиональном уровне. Связаться с ним вы можете по телефону или с помощью чата на сайте.
| Основные характеристики | |
| Модель | 55025517 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Подставка в комплекте | Да |
| Габариты | |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 165 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690132129 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для птиц |
| Форма клетки | Клуглая |
| Длина упаковки | 56 см |
| Ширина упаковки | 56 см |
| Высота упаковки | 77 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 56 × 56 × 77 см |
| Вес с упаковкой | 11.6 кг |
