Каталог товаров
Игрушка Magic Box для кошек (модель: 85100700)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка Magic Box для кошек
Игрушка для кошек линейки Clever & Happy. Представляет собой небольшой деревянный ящик с внутренним лабиринтом, по которому катится пластиковый светящийся шарик. Светодиоды, находящиеся внутри шарика, светятся, как только он начинается двигаться. Это придает игре больший азарт и заставляет питомца увлекаться игрой.
Вместо шарика можно положить внутрь другую любимую игрушку или лакомство, которое может туда поместиться. Используя эту модель можно создавать большие интересные игровые комплексы для кошек.
Может применяться с игрушками:
Материал - натуральное дерево. Шарик входит в комплект, но вы имеете возможность дополнительно купить светящийся шарик как запасной или добавить в игру еще один.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85100700 |
| Габариты | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 8 см |
| Размер товара (см) | 27 x 27 x h 8,5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690127668 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 30.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 30 × 30.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.746 кг |
| Материал | Дерево, Пластик |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:КошкиИгрушки для кошек





