Каталог товаров
Колесо Silea S для хомяков, бесшумное, Ferplast 84614024
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Бесшумное беговое колесо Silea S для хомяков
Беговое колесо для хомяков. Благодаря специальному подшипнику оно не создает шума, сохраняя покой владельцев в ночное время суток, когда грызуны более активны.
Колесо легко крепится к прутьям любой клетки.
Материал: безопасный гладкий пластик.
Диаметр колеса: 14.5 см. Ширина: 10 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84614024 |
| Цвет | красный |
| Название цвета | Красный |
| Габариты | |
| Длина | 14.5 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 14.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690211671 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Назначение игрушки | Для поддержания питомца в форме |
| Вид игрушки для животных | Беговое колесо |
| Предназначено для | Для грызунов |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | Колесо - 1 шт. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Аксессуары и игрушкиКолеса для грызунов



