Каталог товаров
Жевательная игрушка для грызунов Tin & Nat. Ferplast 88505024
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Жевательная игрушка для грызунов Tin & Nat
Оригинальное жевательное угощение в форме разноцветных палочек с различными вкусами. Игрушка принадлежит линейке жевательных игрушек гигиенического назначения. Она естественным образом регулирует чрезмерный рост зубов грызуна и не влияет на его ежедневный рацион или диету. Полностью удовлетворяя потребность животного в разгрызании, палочки отвлекают его внимание от порчи других аксессуаров, находящихся в клетке.
Сырье натурального происхождения является полностью безопасным для животного и при случайном проглатывании не будет оказывать негативного воздействия на его здоровье. В упаковке 8 штук 4-х разных вкусов: яблоко, сыр, морковь и кукуруза.
| Основные характеристики | |
| Модель | 88505024 |
| Вес товара | 0.088 кг |
| Габариты | |
| Длина | 12 см |
| Размер товара (см) | ø 0,9 х 12,5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690106304 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.1073 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Аксессуары и игрушкиВкусняшки
