Подстилка для собак Kenny 07 Cushion (модель: 82705099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подстилка для собак Kenny 07 Cushion
Подстилка, которую можно использовать как самостоятельный аксессуар, а также постелить в пластиковую будку Kenny 07 Cushion. Она легкая, мягкая и удобная в обслуживании. Ее удобно брать с собой в путешествие.
Материал - 100% хлопок. Материал наполнителя - полиэстер, который ценен не только как мягкий материал, но и тем, что сохраняет первоначальную форму, не сбиваясь при многократном сминании. Вы всегда можете постирать эту подстилку в стиральной машине при температуре 30С. Она быстро сохнет, а цвета не выстираются и не выгорят.
Модель выпускается в 5-ти размерах соответственно размерам будок: Mini, 01, 03, 05 и 07.
Перед тем, как купить лежак для собаки, нужно правильно подобрать размер. Для взрослой собаки желательно брать лежак по длине тела, а для щенка - на вырост, с расчетом, что придется менять на больший.
Немаловажно правильно подобрать место расположения подстилки в комнате или доме. Постарайтесь расположить так, чтобы собака не лежала на проходе или сквозняке. Желательно найти такое место, чтобы собака имела хороший обзор. Также не рекомендуется располагать подстилку под навесными конструкциями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 82705099 |
| Цвет | Различные |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Хлопок |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Вес товара | 0.52 кг |
| Габариты | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 4 см |
| Размер товара (см) | 85 x 61 х 4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690059372 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 0.814 кг |
| Комплектация | Лежак |
| Запчасти для товаров для кошек и собак | Kenny 07 |
