Каталог товаров
Софа ANGEL для собак и кошек
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Софа ANGEL для собак и кошек
Уютный лежак для собак и кошек. Имеет 3 невысоких бортика и один большой, украшенный аппликацией в виде сердца. Кромка отделана полосой искусственного меха, из которого также выполнена обивка съемного матрасика.
Материал обивки прочная современная ткань. Она очень практична и хорошо стирается в теплой воде до 30°C. Также лежак быстро сохнет. Свойства флиса позволяют хорошо сохранять форму на протяжении всего срока эксплуатации, не рвется и не сминается.
| Основные характеристики | |
| Модель | 82265099 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 35 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690181134 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 1.29 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для средних пород |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Варя Поташева30 января 2023 14:42
Все понравилось
Мне понравился дизайн, поскольку у кошки получается "закрытая коробочка" и будет тепло. По весу лежак легкий, но не скользит по полу.





