Каталог товаров
Софа Coccolo 80 Microfleece серая, Ferplast 83318021
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Софа Coccolo 80 Microfleece серая
Мягкая теплая софа с бортиками для кошек и собак. Красивый серый цвет с розовым оттенком. Имеет теплый флисовый наполнитель и обивку из нежного микрофлиса.
Объёмные бортики с заниженным фронтальным входом. Съёмный матрасик. Допускается машинная стирка при температуре 30°С.
Размеры: 78x56?h22 см. Модель выпускаться в разных цветах и размерах. Красиво украшена логотипом компании Ferplast.
| Основные характеристики | |
| Модель | 83318021 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Флис |
| Материал наполнителя | Флис |
| Размер животного | Средний |
| Вес товара | 1.488 кг |
| Габариты | |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 22 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690187105 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных, Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Вес с упаковкой | 1.878 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для средних пород |
| Особенности лежака | Мягкий |
| Режим стирки | При 30 градусах |
| С бортиком | Да |
