Каталог товаров
Мягкая подстилка Vanilla 75 для животных, Ferplast 81085121
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Мягкая подстилка Vanilla 75 для животных
Двусторонний мягкий матрас для собак. С одной стороны он имеет обивку из экологически чистым искусственным мехом, что подходит для зимнего сезона. С обратной стороны - мягкая хлопковая ткань, которую можно использовать в жаркое время года.
Такой лежак можно считать универсальным, поскольку он подходит для защиты мебели, автомобильных сидений или может использоваться в наружных питомниках и боксов для собак. Тонкий слой наполнителя обеспечивает питомцу максимальный комфорт в любое время. Лежак можно стирать в машине при температуре не выше 30°C. Размер подстилки: 76x50xh5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 81085121 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Искусственный мех, Хлопок |
| Материал наполнителя | Флис |
| Размер животного | Средний |
| Габариты | |
| Длина | 76 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690203638 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Лежак |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 0.36 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 76 × 50 × 5 см |
| Назначение | Для средних пород |
| Особенности лежака | Мягкий |
| Режим стирки | При 30 градусах |
| Съемный чехол | Нет |
| С бортиком | Нет |







