Поводок SPORT DOG MATIC G20/120 желтый (модель: 78004328)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок SPORT DOG MATIC G20/120
Современная модель поводка принадлежит к новой линейке поводков компании Ferplast. Новые решения позволяют повысить надежность и удобство во время прогулок. Тут использованы новые технологические достижения, которые позволяют легко справиться с рывком до 120 кг.
Отличное сцепление с ошейником обеспечивает прочный магнитный карабин с металлическими штырями, который защелкивается одним нажатием кнопок. Карабин защищен от случайного открытия. Это - совершенно новая конструкция, которую уже опробовали многие заводчики крупных и активных собак.
Конструкция поводка обеспечивает наибольший комфорт по сравнению с другими поводками. И дело даже не в том, что для этого на его конце предусмотрена петля. Удобство обеспечивает мягкая подкладка из полиуретана внутри петли. Какой бы ни была активной его собака или долгой прогулка, вы никогда не натрете руки. Удерживать питомца будет просто.
Для поводка был использован современный техно-пластик, отличающийся прочностью и легкостью. Его детали отстрочены специальной светоотражающей нитью. Такой нюанс делает более удобными и безопасными прогулки с питомцем в темное время суток.
Модель выпускается также в сочетании с другими цветами: розовый, фиолетовый, черный и голубой.
| Основные характеристики | |
| Модель | 78004328 |
| Цвет | Желтый |
| Вес товара | 0.101 кг |
| Материал | Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690152493 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Стандартный поводок |
| Модельный ряд | Для больших животных |
| Вес с упаковкой | 0.109 кг |
| Застежка (карабин) | Магнитный автомат |
