Ошейник SPORT DOG C15/35 черный (модель: 78003821)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник SPORT DOG C15/35 черный
Модель ошейника относится к новой линейке Sport Dog, что гарантирует удобство и точность при выборе размера. Он выполнен из современных материалов, делающих его не изнашиваемым аксессуаром. Вашему питомцу гарантирован высокий уровень комфорта во время прогулки.
Ошейник для собак этой линейки ошейников не наносит вреда даже активному и непослушному питомцу - не пережимает дыхательные пути во время натяжения поводка. Это происходит из-за того, что он имеет мягкую подкладку. Крепкий пластиковый карабин надежно удерживает собаку. Пластиковым ползунком можно плавно регулировать размер в диапазоне 10 см.
Ошейник крепкий за счет использования крепких ниток, которые также обладают светоотражающим эффектом. Это делает комфортными прогулки с собакой в темное время суток. В комплекте есть этикетка, на которую можно нанести свои контакты на тот случай, если питомец потеряется.
Выпускается ошейник в нескольких вариантах цветов и с разной толщиной - 15, 20 и 25 мм.
| Основные характеристики | |
| Модель | 78003821 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Длина ошейника | 35 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 25 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 35 |
| Ширина ошейника, мм | 15 |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690160863 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Модельный ряд | Sport Dog |
| Вес с упаковкой | 0.05 кг |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |







