Полурывковый ошейник Chrome CSS 5626 (модель: 75760903)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Полурывковый ошейник Chrome CSS 5626
Полурывковый ошейник в виде двухрядной стальной цепи с прочными звеньями для дрессировки собак средних и крупных пород. При необходимости коррекции поведения может быть использован на прогулке.
Аксессуар прочный и безопасный. Достаточно правильно выбрать размер, и вы будете уверены, что собака не будет испытывать болевых ощущений. Хромированное покрытие защищает металл от воздействия влаги. Однако, учитывая теплопроводность материала, осторожно используйте ошейник, если на улице слишком жарко или сильный мороз.
Научить собаку команде "рядом" несложно. Во время резкого рывка длина ошейника уменьшается, и дискомфорт заставляет питомца останавливаться. Как только это происходит, за счет легкого хода цепи внутри стальных колец восстанавливается первоначальная длина и давление на шею ослабевает.
Выпускается модель в 6-х размерах: 28x38, 32x44, 36x46, 44x52, 48x56, 54x62.
Чтобы правильно выбрать размер, измерьте обхват шеи собаки за ушами собаки. Главное для данной модели - правильно подобрать размер в положении минимальной длины, чтобы отрегулировать натяжение, чтобы во время рывка или натяжения не происходило удушения.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75760903 |
| Вес товара | 0.261 кг |
| Материал | Хромированная сталь |
| Длина ошейника | 65 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690023212 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Полуудавка |
| Модельный ряд | Chrome |
| Вес с упаковкой | 0.261 кг |
| Застежка (карабин) | Без застежки |



