Каталог товаров
Кожаный поводок Vogue Flat G 15/120, коричневый, Ferplast 76121012
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кожаный поводок Vogue Flat G 15/120, коричневый
Классический поводок для собак. Материал - мягкая натуральная кожа качественной выделки. Выполнен очень аккуратно. Ровные швы с закрепленными концами нитей.
Ручка в виде петли для удобного и безопасного захвата. Поводок не перекручивается за счёт стального карабина с вертлюгом, которым он пристегивается к ошейнику. Длина поводка 1.2 м. Ширина 1,5 см. Поводок можно комбинировать с другими аксессуарами линейки Vogue Flat.
| Основные характеристики | |
| Модель | 76121012 |
| Цвет | Коричневый |
| Вес товара | 0.0818 кг |
| Материал | Кожа, Сталь |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 15 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690182469 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок, Поводок кожаный |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | Vogue Flat |
| Вес с упаковкой | 0.084 кг |
| Застежка (карабин) | Нажимной карабин |
