Поводок-рулетка Flexi New Comfort M 5 метров до 25 кг лента, синий
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок-рулетка Flexi New Comfort M 5 метров до 25 кг лента, синий.
Надежный и крепкий поводок-рулетка для комфортных ежедневных прогулок с собакой небольших размеров. Оптимальный вес животного равен 25 кг. В эксплуатации рулетка показала высокую надежность долговечность. Отличительной особенностью является то, что во время прогулки собака не чувствует ограниченности движения, однако расстояние от хозяина может сокращаться плавно и совершенно безболезненно даже при рывке.
Серия New Comfort отличается стильным внешним видом и рядом удобств. Так например, при сматывании ременного поводка он не перекручивается и не застревает в механизме. При этом ремешок никогда не провисает.
Эргономика
Прорезиненные элементы корпуса рулетки препятствуют скольжению и способствуют тому, что в руках держится рулетка очень прочно. Этому также способствует особая форма ручки, подходящая анатомически для удобного захвата рукой. Встроенный тормозной механизм запатентован брендом Flexi и обеспечивает постоянную или кратковременную фиксацию длины поводка. Также очень плавно работает и возвратный механизм.
Надежность
Рулетка выполненная из безопасных крепких материалов и имеет высококачественную сборку. Это позволило получить износостойкий корпус. Хромированная застежка обеспечивает крепкое сцепление с ошейником. В целом, рулетка не выцветает и не деформируется при механическом воздействии или при длительном использовании, в том числе и на солнце.
| Основные характеристики | |
| Модель | 61202F |
| Цвет | Синий |
| Название цвета | Синий |
| Вес товара | 360 г |
| Длина рулетки | 5 м |
| Вес max | 25 кг |
| Форма поводка | Лента |
| Материал | Пластик, Полипропилен |
| Габариты | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 4 см |
| Размеры товара (мм) | 240 × 160 × 40 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flexi |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Германия |
| EAN CODE | 4000498043639 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Нет |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип аксессуара для дрессировки | Да |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | New Comfort |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.36 кг |
| Длина упаковки | 24 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 24 × 16 × 4 см |
| Вид поводка | Рулетка |
| Товары для дрессировки | Да |
| Размер животного | Средний |
| Название серии | New Comfort |
| Комплектация | Рулетка - 1 шт, страховочная петля - 1 шт, инструкция - 1 шт |











