Поводок LUX G 12/110 белый со стразами
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок LUX G 12/110 белый со стразами
Современный поводок, относящийся к аксессуарам Hi-tech. Это очень гламурная вещь, которая, благодаря высоким эксплуатационным качествам, может быть использована для ежедневного выгула собаки.
Выполнен аксессуар из инновационного материала - эко-кожа. Конструктивно состоит из двух, сшитых между собой двух, полос белого цвета. Конструкция классическая, с ручкой в виде петли и стальным карабином с вертлюгом, что не даст поводку перекручиваться. Места соединений усилены прочными пластиковыми деталями, которые служат дополнительным декором.
В качестве декора модель украшена надежно закрепленными белыми стразами. Чтобы сохранить единый стиль, вы можете приобрести такой же ошейник. Сам поводок выпускается в 5-ти расцветках: белый, бирюзово-белый, бело-серый, красно-черный и сиренево-белый.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭКО-КОЖИ
- Высокая эластичность и износоустойчивость, поэтому материал не рвется, не истончается и не деформируется;
- Не провоцирует аллергических реакций, поэтому абсолютно безопасен;
- Не впитывает воду и грязь и очень легко чистится;
- Не теряет цвет, поскольку не выгорает даже на интенсивном солнце;
- Не становится жестким на морозе.
НЕДОСТАТКИ
- Нагревается на солнце;
- Восприимчив к повреждениям острыми предметами.
| Основные характеристики | |
| Модель | 76001011 |
| Цвет | Белый |
| Вес товара | 0.061 кг |
| Материал | Металл, Эко-кожа |
| Габариты | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 12 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690094137 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Со стразами |
| Модельный ряд | Lux |
| Вес с упаковкой | 0.076 кг |
| Застежка (карабин) | Нажимной карабин |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Поводки для собакПоводки Ферпласт
