Шлейка Nikita Fashion S фиолетовая
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Nikita Fashion S фиолетовая
Легкая удобная шлейка для маленьких собак. Конструкция представляет собой мягкую накладку на область груди и нейлоновые ремешки, размер которых легко регулируется пластиковыми ползунками. Прочные пластиковые замки надежно удерживают собаку. Область груди собаки защищены воздухопроницаемым нейлоном, давая возможность комфортно гулять в жаркое время года.
Поводок пристегивается за стальное кольцо в верхней части шлейки для собаки. Светоотражающая окантовка обеспечивает хорошую видимость собаки в темное время суток. Выпускается шлейка в 3-х цветовых оттенках (серая, зеленая и фиолетовая) и 3-х размерах: XXS, XS, S и M. Чтобы проверить правильную посадку, просуньте 2 пальца между ее корпусом и ремешками. Аксессуар не должен сидеть плотно или болтаться.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75468922 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес товара | 0.066 кг |
| Материал | Нейлон, Пластик |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | A 24-31 см; B: 30-41 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690175560 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 30 см |
| MAX объем груди собаки | 41 см |
| Вес с упаковкой | 0.083 кг |
| Ширина ленты шлейки | 15 мм |
| Назначение | Для средних пород |







