Каталог товаров
Шлейка Nikita Fashion XS фиолетовая (модель: 75468912)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Nikita Fashion XS фиолетовая
Легкая удобная шлейка для маленьких собак. Конструкция представляет собой мягкую накладку на область груди и нейлоновые ремешки, размер которых легко регулируется пластиковыми ползунками. Прочные пластиковые замки надежно удерживают собаку. Область груди собаки защищены воздухопроницаемым нейлоном, давая возможность комфортно гулять в жаркое время года.
Поводок пристегивается за стальное кольцо в верхней части шлейки для собаки. Светоотражающая окантовка обеспечивает хорошую видимость собаки в темное время суток. Выпускается шлейка в 3-х цветовых оттенках (серая, зеленая и фиолетовая) и 3-х размерах: XXS, XS, S и M.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75468912 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес товара | 0.0374 кг |
| Материал | Нейлон, Пластик |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | A 19-26 см; B: 28-40 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690175539 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 28 см |
| MAX объем груди собаки | 40 см |
| Вес с упаковкой | 0.052 кг |
| Ширина ленты шлейки | 10 мм |
| Назначение | Для малых пород, Для средних пород |







