Нейлоновый ошейник Club C20/56 красный
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нейлоновый ошейник Club C20/56 красный
Ошейник из нейлона насыщенного красного цвета, который используется для ежедневных прогулок с собаками средних размеров. Пластиковая клипса в виде крепкого замка выдерживает резкие рывки и натяжение
Для поводка предусмотрено стальное кольцо. Используя пластиковый ползунок, можно очень точно изменять размер по мере роста питомца. Швы качественные, выполненные особо прочными нитками, которые не расползаются даже в течение многих лет использования.
В представленном размере можно купить ошейник из нейлона розового, оранжевого, черного, синего или коричневого цвета. Модель также выпускается в разных размерах: 10/32, 15/44, 25/70 и 40/70 см.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕЙЛОНА
- Прочный на разрыв, не тянется ни в одном направлении;
- Не впитывает влагу, не выгорает на солнце, не истирается и всегда сохраняет первоначальную форму;
- Легко стирается и быстро сохнет.
ВЫБИРАЕМ РАЗМЕР
Не натягивая сантиметровую ленту, измерьте обхват шеи собаки и к результату прибавьте 1 или 2 см в зависимости от размеров породы. Если вы свободно можете просунуть два пальца между ошейником и шеей собаки, значит подгонку размера вы сделали правильно.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75260922 |
| Цвет | красный |
| Вес товара | 0.0419 кг |
| Материал | Нейлон, Пластик, Сталь |
| Длина ошейника | 56 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 46 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 56 |
| Ширина ошейника, мм | 20 |
| Габариты | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690011349 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Модельный ряд | Club C |
| Вес с упаковкой | 0.0519 кг |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |



