Нейлоновый ошейник Club C20/56 черный (модель: 75260917)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нейлоновый ошейник Club C20/56 черный
Ошейник из крепкого нейлона черного цвета, который используется для ежедневных прогулок с собаками средних размеров. Пластиковая клипса в виде крепкого замка выдерживает резкие рывки даже активного любимца.
Для поводка предусмотрено стальное кольцо. Используя пластиковый ползунок, можно очень точно изменять размер по мере роста питомца. Швы качественные, выполненные особо прочными нитками, которые не расползаются даже в течение многих лет использования.
В представленном размере можно купить ошейник из нейлона розового, оранжевого, красного, синего или коричневого цвета. Модель также выпускается в разных размерах: 10/32, 15/44, 25/70 и 40/70 см.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕЙЛОНА
- Прочный на разрыв, не тянется ни в одном направлении;
- Не впитывает влагу, не выгорает на солнце, не истирается и всегда сохраняет первоначальную форму;
- Легко стирается и быстро сохнет.
ВЫБИРАЕМ РАЗМЕР
Не натягивая сантиметровую ленту, измерьте обхват шеи собаки и к результату прибавьте 1 или 2 см в зависимости от размеров породы. Если вы свободно можете просунуть два пальца между ошейником и шеей собаки, значит подгонку размера вы сделали правильно.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75260917 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 0.0419 кг |
| Материал | Нейлон, Пластик, Сталь |
| Длина ошейника | 56 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 46 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 56 |
| Ширина ошейника, мм | 20 |
| Габариты | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690011301 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Модельный ряд | Club C |
| Вес с упаковкой | 0.0519 кг |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |



