Ошейник Daytona C 20/43 оранжевый (модель: 75246939)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Daytona C 20/43 оранжевый
Мягкий нейлоновый ошейник коричневого цвета для кратковременных и длительных прогулок с собакой небольшого размера.
Ферпласт выпускает такую модель для средних и мелких собак в 5-х размерах и 6-ти цветах: оранжевый, зеленый, черный, красный, коричневый и синий. Предлагаемый размерный ряд позволяет выбрать аксессуар для питомцев практически всех пород и размеров.
КОНСТРУКЦИЯ И ЭРГОНОМИКА
Ошейник выполнен в классическом дизайне с улучшенной конструкцией в виде мягкой поролоновой прокладки, смягчающей сильное натяжение или рывки. Мягкая подкладочная ткань не вызывает аллергических реакций и раздражения кожи питомцев, за исключением индивидуальной непереносимости.
Комфорт аксессуара также определяется легкостью точного подбора размера. Для этого предусмотрено 4 отверстия на ремешке. Классический замок прочно держится и не расстегивается, каким бы подвижным ни был бы ваш питомец.
МАТЕРИАЛЫ
Нейлон отличается высокой прочностью, не растягивается и не рвется. Он не впитывает воду. За исключением индивидуальной непереносимости, материал не вызывает аллергии. Этими же качествами отличается и ткань, используемая в качестве подкладки и поролон. Нейтральной к воздействию влаги является защищенная от коррозии сталь, из которой выполнены металлические элементы.
Эксплуатационные качества материалов позволяют использовать эту амуницию независимо от времени года и погоды. Краски, которые применяет производитель, не выгорают на солнце и не линяют при попадании влаги. Поэтому ошейник можно часто стирать в теплой воде с нейтральным мылом.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75246939 |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Металл, Нейлон, Ткань |
| Длина ошейника | 43 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 33 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 43 |
| Ширина ошейника, мм | 20 |
| Габариты | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690159737 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Для щенков, Нейлоновый |
| Модельный ряд | Daytona C |
| Вес с упаковкой | 0.12 кг |
| Застежка (карабин) | Металлическая, С одинарным язычком |





