Кожаный ошейник Natural C 25/53
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник из натуральной кожи Natural C 25/53
Кожаный ошейник для средних и больших собак, используемый для ежедневных прогулок. Имеет классическую застежку и регулируется по длине благодаря 4 отверстиям. Для поводка предусмотрено кольцо.
Выполнен из натуральной кожи специальной выделки и имеет натуральный бежевый цвет. Сшит аксессуар аккуратно, с использованием особо прочных ниток более темного оттенка. Такая строчка делает дизайн строгим и одновременно изысканным. На ошейнике присутствует изображение фирменного логотипа Ferplast.
Для сохранения единого стиля можно подобрать поводок из этой же линейки, выбрав его соответственно ширине ошейника.
Впускается в 2-х цветах - черный и бежевый, а также в 8-ми размерах: 10/27, 15/35, 20/43, 25/45, 25/53, 30/55, 40/63, 40/69.
ПРАВИЛА УХОДА ЗА КОЖАНОЙ АМУНИЦИЕЙ
- Для сохранения мягкости кожу необходимо предварительно обрабатывать. Использовать для этого можно специальные бесцветные составы - например, воск, седельное масло или что-то еще;
- Поводок нуждается в периодической очистке. Делать это можно в теплом растворе глицеринового мыла, после чего сразу протереть сухой мягкой тряпкой и обработать средством. Предварительно сушить не обязательно;
- Перед длительным хранением обязательно кожа должна быть обработана, чтобы она не сохла или не плесневела.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75215951 |
| Цвет | Бежевый |
| Вес товара | 0.0787 кг |
| Материал | Кожа |
| Длина ошейника | 53 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 43 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 53 |
| Ширина ошейника, мм | 25 |
| Габариты | |
| Ширина | 25 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690008660 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Модельный ряд | Natural |
| Вес с упаковкой | 0.0926 кг |
| Застежка (карабин) | Металлическая |



