Миски на подставке для собак Desco Wood 07 (модель: 70010358)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миски на подставке для собак Desco Wood 07
Набор мисок на подставке из натурального дерева с маркировкой Tree Friend. По высоте подставки и объему мисок подойдет для кормления крупных собак.
Подставка обеспечивает правильное положение тела питомца во время кормления. Это особенно важно, если у вашего любимца есть проблемы с позвоночником.
Миски выполнены из высококачественной нержавеющей стали и могут использоваться для воды и любого вида корма - сухого или влажного. Материал не вступает в химические реакции с содержимым, поэтому вкус, запах и цвет его не меняются. Тем не менее, нужно помнить, что недоеденный корм следует убирать в холодильник, чтобы избежать его порчи и не привести к пищевому отравлению питомца.
Идеально гладкая поверхность миски, а также съемная конструкция, позволяет легко мыть их без использования дополнительных приспособлений. Отсутствие острых углов внутри позволяет питомцу полностью съедать весь корм.
Подставка подходит для мисок Orion KC 58, которые всегда можно приобрести отдельно. Выпускается в 3-х размерах: 03, 05 и 07.
| Основные характеристики | |
| Модель | 70010358 |
| Объем миски | 5.6 л |
| Материал | Дерево, Нержавеющая сталь |
| Габариты | |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 29 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690160511 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Двойные миски |
| Цвет | Бежевый |
| Вес с упаковкой | 2.61 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 55 × 10 × 30 см |
| Тип миски | На подставке |







