Каталог товаров
BLU 9173 Коряга декоративная крупных размеров
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

BLU 9173 Коряга декоративная крупных размеров
Реалистичная коряга для большого аквариума. Выполнена из полиуретана с высокой степенью детализации. Можно использоваться для пресноводных или морских аквариумов, придавая вид естественного водного ландшафта. Хорошо сочетается с аквариумными растениями, как живыми, таки искусственными.
Материал - безопасный современный полиуретан. Он не меняет химического состава воды даже при длительном использовании декорации, а также не разрушается и легко моется. Для аквариумов средних размеров можно купить корягу поменьше.
| Основные характеристики | |
| Модель | 69173000 |
| Материал | Полиуретан |
| Габариты | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 23 см |
| Размер товара (см) | 41 х 25,5 х 23,5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690071312 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Декорация Коряга |
| Вес с упаковкой | 0.746 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 44 × 8 × 25 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Декорации для аквариумаДекорации коряги
