Стеклянный контейнер AQUATANK 2 для модульной стойки
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Стеклянный контейнер AQUATANK 2 для модульной стойки
Трехсекционный аквариум для модульной стойки AQUARACK, предназначенный для разведения и продажи декоративных рыбок и некоторых других видов аквариумных животных.
Легко устанавливается в стойку и имеет специальный отсек для установки фильтра. Биологическая система многоступенчатой фильтрации располагается в задней части контейнера. Также в комплекте есть нагреватель воды, губки, керамические кольца и насос входят в комплект.
Вода подается справа и поступает в левую часть благодаря регулируемым соплам. Сообщение между емкостями обеспечивается посредством решеток (при установке 1 панели) или посредством флейты (при установке 2-х панелей). Верхние раздвижные стеклянные дверки используются для сбора испарений.
| Основные характеристики | |
| Модель | 66998205 |
| Объем | 240 л |
| Размеры аквариума | 120 × 50 × 40 см |
| Вес товара | 56.8394 кг |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 40 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690109657 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аквариум |
| Вес с упаковкой | 58.4 кг |
| Внутренний фильтр | Да |
| Встроенное освещение | Нет |
| Встроенная аэрация | Да |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:АквариумыТорговое оборудование



