Модульная стойка AQUARACK для разведения и продажи рыб
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Модульная стойка AQUARACK для разведения и продажи рыб
Удобная модульная стойка для удобного разведения и продажи аквариумных рыбок. Конструкция позволяет аккуратно соединять стойки друг с другом и создавать систему любого размера. Так можно полностью закрыть стену в вашей торговой точке. Стойки продаются полностью собранными и могут быть соединены.
Быстрый доступ к резервуару благодаря откидной панели. В нижней части стойки предусмотрены закрытые отсеки для хранения корма и прочих аквариумных аксессуаров. Ножки регулируемые по высоте. Каждый модуль каркаса имеет независимую систему водоснабжения и устройство для слива воды в каждом контейнере, что обеспечивает правильных дренаж.
Каждый модуль оснащен системой для монтажа оборудования, для чего предусмотрены 3 выхода: №2 (белые) для насоса и нагревателя (для продолжительного использования) и №1 (черный) вход для ламп (без функции таймера). Из каждого модуля выходит 2 провода: один подсоединяется к черному входу, другой – к белому.
Поставляется с системой светодиодного освещения. Для стойки специально разработаны стеклянные контейнеры, укомплектованные фильтрами, системами водоснабжения и электропитания. Материал - крепкий анодированный алюминиевый сплав EN AW-6060, с 15-ти микронным анодированием для гарантии высокой износоустойчивости.
| Основные характеристики | |
| Модель | 66997005 |
| Вес товара | 61.5548 кг |
| Габариты | |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 228 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690108155 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аквариум |
| Вес с упаковкой | 64 кг |
| Встроенное освещение | Да |









