Ротор для водяного насоса погружной помпы Blupower 250 (модель: 066820028)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ротор для водяного насоса погружной помпы Blupower 250
Запасной ротор, который вы можете всегда купить отдельно, обеспечит надежную и стабильную работу водяного насоса в аквариумных помпах Ferplast Blupower 250.
Благодаря высокому качеству ротора насос работает практически бесшумно, поэтому фильтрация и аэрация воды в аквариуме при необходимости может проводиться непрерывно.
Используется также для моделей:
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru - официальный представитель итальянского бренда Ферпласт в России. Мы предлагаем только оригинальные аксессуары Ferplast и запчасти ко всем устройствам бренда, представленным в магазине.
Наши менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 66820028 |
| Вес товара | 0.01 кг |
| Габариты | |
| Длина | 3 см |
| Ширина | 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690061047 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Фильтры для аквариумов |
| Тип фильтра | Внутренний |
| Вес с упаковкой | 0.024 кг |
| Длина упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 7 × 13 × 1 см |
| Запчасти для товаров для рыб | Blupower 250, CO2 Energy Mixer, Cayman 50 Professional, KIT CO2 Energy Professional |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Запасные части и ремонтЗапчасти



