Каталог товаров
Кормушка-батарея для кур
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кормушка-батарея для кур
Практичная и простая кормушка для кур. Конструкция не позволяет корму просыпаться. Небольшая высота делает удобным кормление и при этом не позволяет птице становиться внутрь лапками. Разделена на отдельные секции перегородками.
Материал - современный прочный пластик, который легко моется в теплой воде. Вместимость корма 2,9 литра. Выпускается модель также меньшего размера, которая рассчитана на объем корма 1 литр.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57097130 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 13 см |
| Размер товара (см) | 50 х 16 х 13 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690132310 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип кормушки поилки | Лотковые кормушки |
| Вес с упаковкой | 0.53 кг |
