Каталог товаров
Кормушка-батарея для цыплят
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кормушка-батарея для цыплят
Практичная и простая кормушка для цыплят. Конструкция не позволяет корму просыпаться. Небольшая высота делает удобным кормление и при этом не позволяет птице становиться внутрь лапками. Разделена на отдельные секции перегородками.
Материал - современный прочный пластик, который легко моется в теплой воде. Вместимость корма 1 литр. Выпускается модель также большего размера, которая рассчитана на объем корма 2,9 литра.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57097110 |
| Вес товара | 0.183 кг |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 8 см |
| Размер товара (см) | 50 х 8 х 8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690132303 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип кормушки поилки | Лотковые кормушки |
| Вес с упаковкой | 0.223 кг |



