Запасной рефлектор для аквариумного светильника ARCLight 15W T8
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Запасной рефлектор для аквариумного светильника ARCLight 15W T8
Запасной отражатель (рефлектор), используемый в аквариумных светильниках на опорах Ferplast ARCLight 15W T8.
Используется для повышения эффективности аквариумного освещения и монтируется очень просто, согласно инструкции.
Выполнен из тонкого фольгированного материала.
Рефлектор надежно защищен от попадания влаги, как и прочие детали, расположенные внутри светильника. Поэтому он имеет большой срок эксплуатации, однако по желанию его можно приобрести отдельно, если вы желаете его заменить.
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru - официальный представитель итальянского бренда Ferplast в России. Мы предлагаем только оригинальные аксессуары и запчасти ко всем устройствам бренда, представленным в магазине.
Наши менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 360189-1 |
| Вес товара | 0.018 кг |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690084350 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Светильник для аквариума |
| Вес с упаковкой | 0.018 кг |
| Запчасти для товаров для рыб | Arclight 15W T8 |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Запасные части и ремонтЗапчасти



