Запасная жердочка L43 для клетки Max 6 (модель: 315035)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Запасная жердочка L43 для клеток Max 6
Запасная жердочка, используемая в клетке для больших попугаев Max 6.
Выполнена из экологически чистого материала - дерева с маркировкой Tree Friend. Древесина качественно обработана, поэтому вашей птице будет очень комфортно пользоваться жердочкой, и у нее никогда не будут холодными лапки.
Монтаж жердочки выполняется очень просто, поскольку по краям предусмотрены монтажные прорези. Это также позволяет переставлять жердочку с места на место по вашему желанию.
Жердочка легко чистится, но для этого не рекомендуется использование бытовой химии, поскольку это может вызвать негативные реакции, угрожающие здоровью птицы.
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru - официальный представитель итальянского бренда Ferplast в России. Мы предлагаем качественные оригинальные аксессуары и запчасти ко всем устройствам бренда. Профессиональные менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 315035 |
| Вес товара | 0.2 кг |
| Материал | Дерево |
| Габариты | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Швейцария |
| EAN CODE | 8010690118246 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для птиц |
| Вес с упаковкой | 0.2 кг |
| Запчасти для клеток для птиц | Max 6 |





