Каталог товаров
Поддон Ferplast M19 для клеток Sonia
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поддон Ferplast M19 для клеток Sonia
Поддон Ferplast M19 для клеток Sonia. Поддон для птичьих клеток, продается отдельно отдельно от самой клетки. Необходим в случае замены вышедшего из строя поддона клетки, при его повреждении. Отличный вариант чтобы сэкономить и не покупать всю клетку целиком, лишь заменив одну деталь.
Поддон M19 подходит:
Ferplast Sonia, размеры 61.5 х 40 х 65 (длина х ширина х высота) см
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные аксессуары для ухода за животными. Менеджеры всегда готовы оказать профессиональную консультацию по выбору и использованию товаров магазина. Товар отправляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 201079 |
| Вес товара | 0.925 кг |
| Запчасти для клеток для птиц | Sonia |
| Габариты | |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 13 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690103617 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Запасная часть |
| Вес с упаковкой | 0.947 кг |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет поддона | Коричневый |
