Клетка для попугаев Ferplast Sonia (модель: 54015301)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для попугаев Ferplast Sonia
Просторная клетка отлично подойдет для размещения экзотических птиц средних размеров, таких как корелла, ожереловый попугай, волнистый попугай и им подобных. Прямоугольная клетка для попугаев наверняка понравится любителям классики, поскольку имеет правильную прямоугольную форму. Нет такого интерьера, где бы такая клетка смотрелась бы нелепо. Продукт от Ferplast отличного качества и с высокой надежностью в эксплуатации. Изготовлена из безопасных нетоксичных материалов. Прутья клетки хромированы и окрашены в светлый оттенок.
Клетка имеет 2 надежные дверцы. Внутри есть все, что питомцу понадобится - кормушки, поилка и три жердочки, сделанные из безопасного пластика с покрытием из мягкой резины.
Прутья клетки очень прочные, а защелки надежные. Ваш пернатый друг никогда не сможет выбраться из клетки без вашего участия. Клетка легкая и свободно может перемещаться с места на место, для чего в верхней части предусмотрена ручка.
Ежедневный уход очень прост - мусор скапливается в выдвижном поддоне, который легко почистить, не потревожив птичек.
Магазин PetsCage.ru предлагает широкий ассортимент клеток для птиц разных пород и дает профессиональную консультацию по подбору и эксплуатации клетки. Вы можете воспользоваться консультацией наших менеджеров по указанным телефонам или использовать технические средства сайта.
| Основные характеристики | |
| Модель | 54015301 |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Металл, Пластик |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 65 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690005676 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для птиц |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 4.5 × 42 × 55 см |
| Вес с упаковкой | 5.34 кг |
