Запасной поддон MC 64 клеток для попугаев Canto, Giulietta, Palladio, Piano (модель:200645)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Запасной поддон клеток для попугаев
Запасной выдвижной поддон для клеток Canto, Giulietta, Palladio, Piano, который делает ежедневную уборку клетки быстрой и удобной.
Выполнен поддон из безопасного крепкого пластика. Пластик имеет гладкую поверхность, с который очень быстро смываются любые остатки пищи или мусора. Поддон просто выдвигается из глубокого поддона и вставляется обратно.
Используется для моделей клеток:
- Клетка для попугаев Ferplast Giulietta 5;
- Клетка для попугаев Ferplast Palladio 5;
- Клетка для попугаев Ferplast Piano 5;
- Клетка для попугаев Ferplast Canto.
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru - официальный представитель итальянского бренда Ferplast в России. Мы предлагаем качественные оригинальные аксессуары и запчасти ко всем устройствам бренда. Квалифицированные менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 200645 |
| Материал | Пластик |
| Вес товара | 0.27 кг |
| Запчасти для клеток для птиц | Canto, Giulietta 5, Palladio 5, Piano 5 |
| Габариты | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690110615 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Запасная часть |
| Вес с упаковкой | 0.27 кг |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет поддона | Бежевый |



