Клетка для попугаев Ferplast Palladio 5 (модель: 52063811)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для попугаев Ferplast Palladio 5
Такая клетка - находка для ваших маленьких пернатых питомцев. Она просторна и не будет создавать у них дефицита движений. В этой клетке прекрасно будут чувствовать себя канарейки, амадины, волнистые попугаи и другие небольшие декоративные птички. У клетки достаточно высокие характеристики прочности, и, вместе с тем, утонченный дизайн, что дает возможность красиво украсить интерьер.
Замки клетки и прочные металлические прутья не дадут возможности питомцу выбраться самому, без вашей помощи. Закругленные углы пластмассового каркаса дают возможность использовать клетку даже в детских учреждениях. Изготовлена клетка из материалов, в составе которых нет токсичных составляющих, что делает клетку абсолютно безопасной, как для птиц, так и их хозяев.
Внутри клетки есть удобные поворотные кормушки Brava, позволяющие насыпать корм без открывания клетки и поилка. Кроме этого, для птиц есть несколько раздвижных пластмассовых жердочек с резиновым покрытием. А чтобы питомец не скучал, в клетке есть забавная игрушка с маленьким зеркальцем и колокольчиком, которой любят играть попугаи.
Выдвижной пластиковый поддон сделает ежедневную уборку в клетке очень простой и быстрой. Перемещать клетку можно, используя ручку в верхней части.
Если вам не подходят размеры модели Palladio, мы можем предложить вам ее в других размерах:
- Клетка для попугаев Ferplast Palladio 4
- Клетка для попугаев Ferplast Palladio 4 Decor
- Клетка для птиц Ferplast Palladio 3
- Клетка для птиц Ferplast Palladio 3 Decor
Магазин PetsCage.ru предлагает выбор самых качественных и надежных клеток для экзотических птичек разного размера. Определиться с выбором вам помогут менеджеры магазина, которые ответят на ваши вопросы по телефону, или, используя технические средства сайта.
| Основные характеристики | |
| Модель | 52063811 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл, Пластик |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 78 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690087405 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для птиц |
| Форма клетки | Пагода |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 73 × 24 × 46 см |
| Вес с упаковкой | 6.33 кг |
